Елена Талан

   Продюссер и актрисса

                                                                 Елена родилась в Перьми в семье врачей.Выросла в маленьком городе недалеко от Ленинграда.После окончания с золотой медалью школы ,получила диплом с отличеем по экономике и торговле Новгородского Государственного Университета.

   Интерес к актёрской профессии появился во время студенческих лет.Тогда же в студенческие годы она  завоёвывает титул Королевы Университета в конкурсе красоты.Становится ведущей студенческого телешоу на местном телеканале.Это была замечтельная возможность ппреобрести опыт и многому научится в Кино и ТВ производстве.

     Приехав в Нью-Йорк Елена продолжила свою карьеру как модель.Уже переехав в Лос Анжелес Начинает серьёзно заниматься актёрским мастерством занимаясь у известного актёра Евгения Лазарева.

     Елена сыграла ряд ведущих ролей в студенческих фильмах и в фильмах независимых компаний.В этом году Елена сыграла одну из главных ролей в телесериле НВО “Sin City Diaries”.

    Актрисса также пробовала себя и на поприще организации в кинобизнессе и театральном производстве, в том числе являясь продюссером данного проекта.В данный момент Елена занимается международным кинорынком.